вторник, 28 января 2014 г.

Пока мой хомяк лежит в обмороке, пишу это сообщение))

Конфета в честь открытия магазина  Belle Fleur.
Вы не можете себе представить!! Таня Fleur открыла таки свой магазинчик!!! Интересно, что ж она еще придумает!! Наверное запустит линию своих обоев)))  это просто сейчас моя больная тема))) мне так нужны обои))) а все что есть такая ерунда))) ой, что то я отвлеклась))) 

Итак, прекрасное событие приурочено к еще боле прекрасному событию, а именно к Дню рождения Тани))) 
Поэтому:
1. Таня, с Днем рождения!! продолжай нас всех радовать и вдохновлять, будь счастлива и пусть жизнь тебе преподносит только приятные и очень приятные сюрпризы)))
2. С днем рождения, магазинчик Belle Fleur! Расти большой-пребольшой, красивый-прекрасивый. Пусть у тебя буде море покупателей и океан почитателей)) 

3. Конфета))) запись здесь!


P.S. Дизайн магазина просто сумашедший.. Webster's Pages мммммм...

2 комментария:

  1. Спасибо, Катюша!!! Про обои это ,конечно, круто ,я пока на них не замахиваюсь)))) я вообще хочу все стены покрасить О_О, не нравятся мне обои...никакие)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я буду частично красить, потому что нету обоев как скрап бумага))) а скрапбумагой жирно обклеивать.. вот и не знаю что делать))) ну что-нибудь придумаю.. вот сказала тебе про обои и решила попробовать узнать сколько же стоит в типографии напечатать обои.. я то знаю что хочу.. и почти знаю где искать, но там дорого, вдруг в типографии дешевле?
      п.с. хомяка откачала, дышит ровно)

      Удалить