вторник, 11 февраля 2014 г.

Посовещавшись с хомяком

Мы решили, чтоб не теряться в списке комментариев к сообщению о конфете, сказать огромное СПАСИБО Ирине Ангольд в этом отдельном посте!! 

ДА! СП "Женские штучки" - это подтверждение ее мастерства и стиля, в каких бы стилях она не делала свои работы, все равно есть ее почерк. Это очень важно, найти себя.

Ирочка, Спасибо тебе, что ты делишься своими секретиками, что всех поддерживаешь и подбадриваешь))) Ты большая умничка!
Поздравляю тебя с годовщиной! И пусть в наш феминистский век, не модно быть женой, я считаю, что это самое главное женское предназначение, быть мудрой женой, опорой и поддержкой нашему такому сильному полу))) И счастье в браке - это не пустое слово, это дело рук обоих супругов. Так что, желаю вам идти рука об руку по жизни, что бы  в ней не происходило.
Смущаясь записываюсь на эту конфетку... как то когда поздравляешь, сама обычно и даришь.. все наоборот в этом скрапмире)) НО все таки присоединюсь! создам массовку)))
Обнимаю тебя и целую!! 
п.с. у кого есть ружье пристрелить хомяка?

5 комментариев:

  1. Кааааааааааатя!!! Ну ты блин дала))) Вот правда))
    Столько чести мне одной? Спасибо, дорогая, за такие теплые и душевные слова, вообще за этот пост в целом... и пусть тебе повезет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ир, это не обязательно))) от чистого ж сердца))) а представляешь в если бы это все я тебе просто в коммент написала?)))))

      Удалить
    2. Я бы его не пропустила))

      Удалить
    3. а что это не пропустила то??? Боишься что захвалят?)))
      Катюш удачи в розыгрыше!!!

      Удалить
    4. Маш, "не пропустила" в не в плане критики, а в плане внимания)))

      Удалить