среда, 5 февраля 2014 г.

открытка к Дню рождения моей мамочки

Добрый ночер, мои дорогие))) 
Сегодня у моей мамочки День рождения! Ох и поволновались мы за нее в эти две недели! Но Слава Богу, все обошлось, маме сделали операцию, все прошло хорошо и мама проснулась. В воскресенье ее забрали из больницы и сегодня она решила собрать всех самых близких!
И вот, на одном дыхании, вчера я сделала для нее открыточку.. 
Ведь она моя самая большая вдохновительница и почитательница! 


Фотографировала сегодня, с утра, на скорую руку и думала сделала это гениально, но разобрав папку с фото оказалась, что я без вина была пьяна) и все снято криво и засвечено))) 
И давно я не штурмовала задания Special Day Cards)))

А еще, пока моя дамочка в "цветастом" платье рыдает на предыдущей открытке, а я ее успокаиваю чтением.. Хочу вам процитировать интересный абзац, который я прочитала у Натали Ратовски: 
"Мы живем в эпоху прагматизма. Многие свято верят в то, что любые действия должны быть направлены на достижение некой финансово привлекательной цели. Они готовы тратить свои внутренние и внешние ресурсы только на то, что окупится в будущем: принесет выгоду, повысит социальный статус. неудивительно, что в их глазах художественные тетради и блокноты сильно проигрывают творчеству, на котором можно заработать.
Творчески тетради и дневники создаются в первую очередь для того, чтобы заполнить душевный вакуум, "оторваться" на некоммерческих вещах и давать волю эмоциям. Скажите, сколько стоит ваше душевное равновесие? Во что обойдется творческая отдушина? Можно ли выразить жажду душевного покоя, удовлетворения и личного развития в денежных единицах? Конечно, нет! Так о чем мы спорим?"

Вот  он ответ на кучу моих вопросов, которые я каждый день задаю себе! Зачем я это делаю? Чтобы восстановить душевное равновесие))) Вот почему меня не прет делать на продажу!!
Да конечно, это приятно, когда заказчики довольны, но ведь выворачиваешься на изнанку! 
Как же приятно делать для самых любимых и родных.
ВСЁ!
Обнимаю-целую))
ушла спать)

16 комментариев:

  1. Катюш, как хорошо, что мама уже дома! Это самое главное!
    А открыточка - цветущее чудо! Сразу видно, что для самого дорогого человека...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ириш! Мои последние открытки - это все твой мощный пинок)) и мое хАчу научится)) Я даже не знаю точно, что сработало.. То ли твои секретики, то ли твои шикарные работы, которым ты не изменяешь...
      Конечно мне, еще далеко до моего внутреннего идеала (вечный самоед)) , но все равно, главное почему я все это делаю! это то равновесие которое я восстанавливаю, покой и отдых))
      Кто то смотрит на воду, а я скраплю))

      Удалить
  2. Очень приятная палитра в открытке! Видно, что сделано с любовью!
    А абзац надо будет мужу моему прочитать, а то при каждой моей закупке начинает ныть - когда уже это будет окупаться?! ))) спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш)) скажи что это не должно окупаться)) это окупается твоим спокойствием и внутренней гармонией)))
      Спасибо за оценку))

      Удалить
  3. Чудесная работа! Так весной повеяло! Спасибо от SDC! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежно и по-весеннему:). Спасибо от SDC!

    И всего хорошего Вашей маме, здоровья!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая нежная работа, такая прелесть! О меня награда http://scrapnotepad.blogspot.ru/2014/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежная и душевная работа! Спасибо, что вдохновляетесь вместе с АЕ!

    ОтветитьУдалить
  7. Очаровательная открытка! Спасибо за участие в задании блога SDC! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Открытка шикарная!
    Цитата понравилась, но не понимаю почему нужно выворачиваться на изнанку при изготовлении на заказ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потому что, часто хотят то что не очень гармонично или сочитаемо. И поэтому приходится постараться, что б все было хорошо. И все были давольны.

      Удалить
    2. Но ведь человек видит ваши работы и если ему нравится тот стиль, в котором вы работаете, то он и обращается к вам чтобы вы сделали для него нечто подобное. Может мне такие люди поподаются

      Удалить
    3. Что мы сними на одной волне и они полностью доверяют мне от этого получаешь еще больше положительных эмоций, конечно были и те люди, которые просили что то непонятное, но слава богу не состоялось. Мне кажется так все люди выбирают, что тебе по душе, как платье или обувь. Или у вас другой опыт был?

      Удалить
    4. Ну в большинстве случаев так и происходит, но иногда случается и по-другому. Хотя наверное 3 заказа из 5 не видели моих работ. Я только в блогере работы вешаю, с контактом как то не получается. Мне здесь интересней.

      Удалить
    5. Конечно, иногда хочется делать не альбом для мальчика, а открытку например, но я обожаю делать на заказ альбомы, я вот прямо удовольствие получаю, когда листаю странички нового альбома

      Удалить
    6. ой, Кристин, я люблю делать все))) и открытки и альбомы))) и блокноты. Не люблю когда говорят "хочу ярко красный альбом чтобы весь был красный и чтоб золотые подвески и ангелочки" ну это грубо говоря. В любом случае, когда ты делаешь кому то ты думаешь, понравится или нет, угадаешь, попадешь ли в настроение человека. Так во всем. Например, интерьер помещения очень зависит от профессии человека или его возраста. Так же и со скрапом.

      Удалить