понедельник, 15 апреля 2013 г.

Кошачее царство или "Девочки не ссорьтесь"

А у нас в блоге "СкрапМагия" новое задание Тематическое Задание "Наши домашние любимцы", а для удобства, наша Наташенька - Hamajum приготовила как всегда, чудесный СКЕТЧ. 
Внимание, в работе должны присутствовать:
Обязательные элементы- акрил, текстурная паста, чипборд/вырубка.
Принимаются только Скрап-странички!!!

*********************


Ох и намучилась я с ним)) я ж очень редко пользуюсь красками, спреями, пастами. А тут, аж 3 обязательных элемента.
Но я не растерялась. Заглянула в свой чудесный шкафчик и что вы думаете!? Нашла и пасту и акрил. Ну а чипборд, как раз прикупила на последней выставке на Тишинке.

Присоединяйтесь ) 

*******************************
Я люблю животных, и всю жизнь у меня живут коты, и обычно их зовут Кузя))) До недавнего времени у меня было 2 кота и 1 кошка. Все как то прибиваются, а выгнать жалко. Но коты, по разным причинам, ушли, и я решила пусть будут только девочки. Плюшка - старушка, ну очень красивая с голубыми глазами альбинос, ласковая ангорочка, но глууухая на все уши. И Нюша - вислоухая красотка, с красивой шерсткой и аристократическими манерами.


На фото момент начала игры. Плюшка сидит тупит, а Нюшка охотится.



Бумага K&Company "Флора и фауна", Graphic 45 "Le' Romantique Collection", Webster's pages, книжная страничка из ГДЗ)) + текстурная паста Malmeri цвет железо, акрил, цветы, полужемчуг, полубусины.
И кстати, я начала использовать залежи БУМАГИ!!! а то все в основном жалко, и я ее сканировала, а потом распечатывала)) 
Так что, прогресс на лица.

2 комментария:

  1. Катюша, чудесная скрап-история! такая живая, трогательная! мои пацаны)) тоже дерутся периодически, Тимоша "достает" Котю, хочет поиграть, а тот старичок уже)))
    я воюю и разгоняю их по углам))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! А мне приходится топать ногой, чтоб глухая услышала вибрацию по полу и на меня посмотрела))) И не скажешь ей ни БРЫСЬ, ни КИС-КИС. Но зато такая ласковая, с коленей не слазит. ОЙ, я про животину свою могу дооолго рассказывать))

      Удалить